Кем быть?

Виктория 05.06.2017

У меня инвалидность по психиатрическому диагнозу.Я перешла в 9 класс и не знаю кем быть!Повар и швея мне нельзя!С математикой у меня плохо!Слух тоже плохой!Но я люблю читать и рукоделие.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Виктория, возможно вам имеет смысл попробовать себя в профессиях, связанных с "ручным трудом" - недаром вы говорите, что вам нравится рукоделие.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.