Как избавиться от страха?

Ратмир 05.06.2017

Последние 3 года с наступлением лета боюсь жары но, знаю что это так сказать "иллюзия". А тревога не проходит. Как быть? Что делать с этим недугом?

Здравствуйте,Ратмир.Страхи,связанные с жарой важно проговорить с психологом и подлиться с ним любыми предположениями.Тогда,после нескольких встреч со специалистом страхи начнут угасать,а уверенность в себе возрождаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград