Как забыть парня?

Валерия 04.06.2017

Доброе время суток ,

Два года я в отношениях!

Очень странные отношения, ему со мной удобно.

Я очень многое ему прощала... решила для себя что мы не пара, знаю что никто меня держать не будет! Будут пьяный звонки и я буду все прощать, будет много моих слез , ведь самое главное я очень люблю его, он меня тоже , но мы совсем не пара , мы не подходим друг другу - я хочу жить вместе , проводить вместе время. А в замен меня бросают , когда мне плохо и идёт пить с друзьями. Я устала быть на последнем месте , парень говорил о свадьбе и о детях , но сейчас резко упал на игнор , что ещё рано! Я хочу быть любимой , а не мамой ему! Меня никогда не оскорблял , не бил , но отношение ко мне ужасное.

Я устала от всего этого! Хочу забыть его, как постепенно отпустить его ??