Я некрасивая

Елена 03.06.2017

Здравствуйте

мне за 35, я некрасивая, прыщавая всю жизнь - это наследственное, не лечится, , у меня большой нос, у меня мужская фигура, мужчин никогда не привлекала, личной жизни нет.

также у меня нет никаких призваний к профессии, я туповатая,

я безработная, работала всего 3 года в жизни, долго работать не могу по 8 часов, у меня проблемы со здоровьем , быстро устаю, болит спина, не могу спать, личной жизни никогда не было, только один мужчина уродливый алкоголик со мной встречался, пока не постарела, потом бросил в 27 лет, детей нет, что мне делать?

Калашникова Галина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

На Ваш вопрос "что мне делать" довольно сложно ответить в рамках письменного консультирования, поскольку из описанных фактов Вашей жизни не ясен Ваш запрос. Для того, чтобы прояснить запрос, стоит уточнить в первую очередь для себя: "Делать для чего?" Для того, чтобы появилась личная жизнь и дети? Для того, чтобы нашлась устраивающая Вас работа? Для того, чтобы полюбить себя, пересмотреть свое прошлое? А, быть может, для всего сразу? Обращение к психологу может помочь конкретизировать Ваш запрос и, в соответствии с ним, выбрать направление совместной работы.

Удачи Вам!

С уважением, психолог-консультант Галина
Санкт-Петербург