Как помочь мужу?

Асем 03.06.2017

Здравствуйте! Мне 27 лет. Речь пойдет о муже. Ему 31. Хочу сохранить семью,помочь мужу. У него был до меня первый брак. Жена ему изменила с другом с ним ушла от него. Забрала ребенка. Спустя лет плюс к этому потребовала алименты. Всю эту обиду держит в себе и за счет этого влечение к алкоголю. У него внутри сидит какой то дьявол и мешает ему жить. Когда выпит он совсем другой плохой. У него в глазах появляется гнев злость. И почему то злость к женщинам. Мать и меня очень часто обижает. Я разводиться с ним не хочу. Я хочу ему помочь. Я думаю и понимаю что у него психологическая травма .

Добрый день, Асем!

Возможно, что у Вашего мужа психологическая травма. Но помочь Вашему мужу преодолеть последствия этой травмы  смогут только психологи. К сожалению, это не в Ваших силах. Подумайте о себе, о своей безопасности. Иначе в скором времени у Вас уже будет психологическая травма.  Обращайтесь к специалистам по месту проживания!

Всего доброго!

Есказина Сауле Сагиновна,психолог Актобе (казахский, русский языки)