Как сохранить семью?

Сергей 03.06.2017

У жены на работе появился любовник я ее переписку с ним прочел. Был скандал сказала не любит меня. Поговорили решили что будем пробовать наладить на развод не подает живем вместе. Но я постоянно чувствую обман с ее стороны. Люблю ее очень у нас 2 дочки маленькие 4 и 5 лет. Очень дорожу ими всеми как сохранить и вернуть?

Здравствуйте Сергей!

Третий появляется того, чтобы уравновесить систему и сделать её более устойчивой. То есть уравновесить дисбаланс между двумя.

Вам надо понять, чего не хватало Вашей жене и дать ей это самому, чтобы отпала нужда получать это извне.

Главное, всё-таки, то , что  ВЫ любите, а это намного ценнее, чем любят ли Вас.

Буду рада быть для Вас полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Сергей, здравствуйте!

Вам нужно понять: супруга вступила в отношения с другим мужчиной, по причине, что Вас разлюбила или с Вашей стороны что-то её не устраивало в отношениях?

Вы почему-то не придали значения тому, что Вас она разлюбила...

Справедливо ли это по отношению к себе?

Очень важно Вам сейчас выстроить так свою позицию, чтобы Ваша ценность в глазах жены, которая и так упала, не снижалась дальше.

О том, как выстраивать свою позицию в отношениях, рекомендую Вам разобраться при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана