Сны про кладбище

Волчица 12.07.2011

Когда мне было три года я рисовала оградку и могилу, над которой летают какие-то люди (возможно души), но в 4года мои рисунки прекратились и спустя шесть лет перешли в мои сны! Ну скажите откуда 3х летний ребенок может занть про смерть, кладбища и т.д? Сейчас я почти каждую ночь вижу сны про кладбище, которое меня зовет... Что это такое???

Яковлева Александра Ивановна

Это подсознательное желание уйти от действительности. И не более!

Кстати все мы будем рано или поздно на кладбище, но пока мы не там, стоит осмотреться вокруг, вдруг что-то интересное увидим!