Напряжено лицо и голова

Нариман 31.05.2017

Здраствуйте моя история начилась так я после учёбы через какое то время чувствовать себя не важно хотел улыбаться просто так и не мог чтоб дурачком не обзывали и хотел и не мог держал посточнно напрягался лицо напрягал хмурил сильно все лицо взгляд менялось для лишь было одно чувство улыбки погасить по временем мое здоровье ухудшилось давит всю голову без боли просто давит или напряжённо голова затылок лицо такое ощущение как будто лицо сладкое прилипает внутри а когда бреюсь проходит на день два на голова держит посточнно ходил

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Нариман. Порекомендую Вам консультацию врача-невролога и врача-психотерапевта очно.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype