В чем причина?

Галина 31.05.2017

Здравствуйте.у меня такой вопрос я сплю с парнем и не могу раслабиться в чем причина?в нем или во мне?

Здравствуйте,Галина.Это могут быть и черты парня,который Вас сковывает,и Ваши затруднения (страхи) с противоположным полом.Не стоит гадать а обращайтесь к специалисту для анализа ситуации.И,поняв причины,работать с ними(со страхими,чувством вины,стыда,самокритикой,зависимостью от чужого мнения и так далее).Обращайтесь,если хотите разобраться,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград