Хочу вернуть мужа. Как изменить ситуацию?

Раушан 29.05.2017

Здраствуйте.хочу вернуть мужа так сложилась что мы поругались из его радных.но мы в гражданском браке у нас есть сын маленькии.он бросил нас говорит что мы ему не нужны.не разговаривает со мной.и еще его сестренка травит на нас его.то я ему не нужна то одай мне ребенка говорит.то ребонок ему не нуже.посылает меня.я не знаю что мне делать как изменить ситуацию.говорит что найдет другую что еще радят.это значит он решил и не вернется к нам .он хотел уехать в деревню а я нет вот говорит все я сам тогда а вы не мой проблемы сама решай.нас это не касается говорит.и сестренка лезит куда то.мне 23года.ему 26скажите он не вернеся.он еще говорит что ненавидит меня что больше не люит.что жалеет.что найдет другую это канец да.все он ушол навсегда.что мне делать???то он ему нужен одай мне говорит я его сам воспитаю.то он не нужен ему.не ужели он его не любит.за ранее спасибоо!

Добрый день, Раушан, возможно понять, какие переживания вызывает данная ситуация. Предполагаю, в семье мужа, накопились негативные, не разделенные  чувства и  вероятно, не многие из них имеют прямое отношение к вам.

По видимому, вы  очень чувствительны к фальши, а сочувствие и забота для вас главное. Поэтому, сейчас важно оставаться самой собой, не погружаться в семейный конфликтной сценарий. Стрессы не лучшее время для  применения, оставайтесь дружелюбной к собственному ребенку. Я поддерживаю вашу материнскую роль. Конкуренция, кто может быть лучшим родителем, неуместна. В вашем случае, это,  конечно, вы.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, индивидуальная терапия, по Skype