Боюсь людей

Ольга 12.07.2011

48-сетевой маркетинг.Не боюсь проводить презентации,концертные программы.Не боюсь проводить беседы с людьми один на один,когда я нахожусь в офисе одна.Но когда вместе со мной

находятся другие сотрудники офиса и мне приходиться в их присутствии проводить встречи,начинаю испытывать страх,вся сжимаюсь внутри-мне всё время кажется,что я делаю что-то не так-я боюсь услышать насмешку в свой адрес или осуждение.Мне кажется это связано с моими психологическими проблемами в юности-я хочу знать что мне делать-мне это мешает в работе...

Ольга, вероятнее всего - это страх оценки со стороны коллег.

Эта проблема прорабатывается в очной работе с психологом.

Поскольку в остальном Вы смелая женщина: "Не боюсь проводить презентации,концертные программы. Не боюсь проводить беседы с людьми один на один,когда я нахожусь в офисе одна. " - думаю, что Вы быстро решите эту проблему и Ваша работа станет в разы успешнее.