Как ппонравиться парню?

Ольга 12.07.2011

Здраствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 14лет. Я в этом году пойду в 8класс. Пожалуста помогите мне! у меня такая причина: у меня нет парня, в то время когда у моей подруги был парень она с ним целовалась. Я сидела дома. Я не могу найти себе парня. Посоветуйте мне как найти мне парня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! причина НЕ в том, что у Вас нет молодого человека - а в том, что Вы чувствуете? неуверенность, не привлекательной, одинокой...какой? какая цель того, чтобы  у Вас был молодой человек - только лишь, чтобы НЕ отличаться от остальных? или найти своего человека и познать отношения? если первое - то найдете с таким же установками и вряд ли это отношения, что-то Вам дадут! а если второе -  то тогда сначала обратите внимание на себя - так как заинтересовать молодого человека можно, лишь будучи интересной самой себе!!! поэтому познайте себя - свои стороны, черты, интересы! далее - подумайте, а какого молодого человека Вы бы хотели видеть рядом с собой - с какими качествами, интересами и т.д. (ведь это базис, который будет Вас объединять)! далее - посмотрите - есть ли вокруг Вас такой человек, который и отвечает Вашим интересам, и с которым Вы бы хотели построить отношения! далее - действуйте - НЕ сидите и ждите или делайте намеки (люди мысли читать не умеют) - начните общение - даже с банального, "привет" и  потихоньку узнаете - тот ли это человек, комфортно ли с ним, идет ли он на контакт, как складываются отношения и учитесь постепенно открываться человеку - а дальше время все расставит! самое главное в действиях - это мотивация - какая будет она, такой и результат!

а каких-то универсальных рецептов просто Не существует!