Агрессия

Алина 26.05.2017

Здравствуйте, мне 19 лет. У меня проблемы с самоконтролем. Не то, чтобы я кидалась на людей с ножом, но все выводят меня из себя и мне приходится сжимать кулаки до боли, чтобы сдержать слезы и грубые слова. У меня пропало стремление к жизни. Больше меня ничего не интересует и я ничего не чувствую, кроме злости, одиночества и обиды. Началось это пару лет назад. Я не могу контролировать перепады настроения. Мне кажется, что люди просто используют меня.

Алина, добрый день!

Могу предположить, что произошло что-то неспмраведливое по отношению к Вам.
И Вы не смогли за себя постоять. Каждая ситуация - это возможность стать еще сильнее, уверенне в себе, если Вы извлекаете опыт.

В вашем случае требуется разобраться более глубоко в вашей ситуации. Это возможно только при личном консультировании. Это возможно по скайпу.
И лучше не откладывать. Ведь  чувства, которые Вы подавляете, отнимают много энергии и разрушительны для Вас.
Сделайте запрос на Skype-консультирование.

Нарницкая Гуля Ирековна, психолог Миасс