Муж ночевал у подруги

Елена 26.05.2017

Здравствуйте. С мужем женаты два года. До этого жили вместе три года. Отношения нормальные, но у него сложный характер, может обидеться и не разговаривать. Еще его родители в разводе, и отец часто бил мать при нем. В общем наверно там глубинные проблемы. У него есть подруга, с которой он знаком больше, чем со мной. Всё это время их отношения были в интернете, они не виделись, но сейчас он должен был ехать на день рождения друга в другой город, она живет в этом городе и они решили встретиться. Я узнала об этом из их переписки. просила его едет ли он к ней в гости домой, он ответил что не знает. Просила его с ней не общаться, он сказал, что этого делать не будет, так как в этом нет ничего страшного и он знает её больше меня. Будто встреча женатому мужчине с подругой это норма. В итоге он опаздал на электричку и ночевал у неё, в чем сам признался. Я уверена, что измены не было, но сам факт, что он считает это нормой меня убивает. Сегодня он мне почти не звонит. Подскажите, что делать? Ставить его перед выбором либо я либо она бессмыслено, а что делать не знаю. Заранее спасибо.

Здравствуйте Елена!

Соглашусь с Вами, что  именно жена должна быть лучшим другом мужу. Это идеальные отношения.

А необходимость в подруге, конечно, показатель того, что ему чего -то не хватает в ваших отношениях.

Вы потребовали  не ходить к подруге, а это , на самом деле, нарушение его личных границ.  Думаю, есть ещё много чего, что влияет на необходимость  поиска отдушин.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.