Меня ложно обвиняют

Алина 26.05.2017

Мне 20 лет,я учусь в колледже на последнем курсе, у нас произошла серьезная конфликтная ситуация,в создании которой обвиняют меня,хотя я к этому не причастна,а именно было написано письмо с жалобой на наш колледж. В этот же день как оно поступило,я советовала одной из одногрупниц подать жалобу если её что-то не устраивает в учебном заведении,потому подозрения сразу пали на меня.Но я не писала это письмо а слушать меня не хотят. Я нахожусь на консультативном учете в псих диспансере,должны были ставить на обычный,но для удобства сделали так.Лежала в псих больнице,у меня расстройство личностных черт и много других диагнозов.Я уже третий-четвертый месяц пью антидепресанты амитриптилин. Я очень остро реагирую на обвинения и у меня случались несколько раз неконтролируемые приступы ,тремор,слезы остановить не возможно,всю колотит.Я пытаюсь не обращать внимания на упреки в мою сторону,но мне дается это очень тяжело.Я не из благополучной семьи и у меня давно начались проблемы с нервами.У меня нет близких друзей в моем городе,мои мысли и действия всегда отличались от остальных,из-за чего часто попадала в конфликтные ситуации.Я очень сентиментальна,держу все в себе и ни кому не желаю зла,даже тем кто поливает меня грязью незаслуженно.Мне очень больно и я не знаю как справляться с этим,а времени ходить к местному психологу просто нет.Надеюсь вы поможете справиться с этой ситуацией..мне даже толком поделиться не с кем,отношения ни с кем не вяжутся.Помогите мне пожалуйста, мне очень тяжело и я не могу перестать плакать от обиды и такой несправедливости в мой адрес..

Здравствуйте, Алина!

Я полагаю вам стоит найти психолога/психотерапевта которому вы сможете доверять и с ним поработать над вашими сложностями.

Рекомендую: Если возможно, занимайтесь активными видами спорта или приятной вам подвижной деятельностью. Попробуйте найти себе увлечение, хобби. Читайте интересные книги, биографические.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.