Меня все обвиняют

Anna (28 лет) 12.10.2020

Я нахожусь в положении. 7 месяц. Мужу предложили переехать в другой город по работе. Я поддержала его. Но летом внезапно заболела моя моя. Она находится в тяжелом состоянии, не встаёт.Я ухаживаю за ней. Муж работает и живет в другом городе. Говорит, чтобы я переезжала , но мне не с кем оставить маму , а перевозить ее нельзя( расстояние слишком большое).

Родители мужа сначала говорили что помогут мне, потом уехали туда и сказали, что если я хочу , чтобы мне помогали, то я должна переехать. Муж и родственники считают меня предателем и говорят что я обещала и не сдержала своё обещание про переезд. Муж сейчас говорит что если до нового года я не перееду , он подаст не развод. Финансово и никак по другому он мне не помогает. Я не знаю, люблю ли его.

Меня все обвиняют,говорят ,что я оставила ребёнка без отца.. Я не хочу общаться больше ни с мужем ни с его семьей.

Анна! В любом случае ВЫ всегда будете виноваты, какой бы выбор Вы не выбрали. ПОэтому, принимайте решение так, как считаете нужным и полезным и для себя, и для ребенка, и для мамы.

Удачи !!!