У мамы есть любовник

Нурай 26.05.2017

Здравствуйте! Мне 23 года есть два братика. Папе 48 маме 43. Две недели назад узнала что у мамы есть любовник. Как я только жила все эти две недели. 3 года назад папа потерял работу, сейчас таксист мама пилит. ( есть частный дом, квартиру сдаем в аренду, есть моя машина в принципе с голоду не умераем). И чтоб сегодня достовериться сделала распечатку звонков и смс там указывается дата время.. за последние 3 месяца. да постоянно звонят переписываются. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

Нурай, здравствуйте.

Тема эта очень сложная... Требует личной Встречи со специалистом. Потому как она касается "нарушения" иерархии твоих внутренних ценностей. Убеждений в отношении семьи, по которым ты жила весь период своего детства...

Но, Ты выросла... И стала Взрослой...

Нурай

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

С мамой и ее любовником ничего делать не нужно...

Это вообще вопрос не твоей компетенции.Это - личная история твоих родителей. Потому как дети всегда видят и знают только о самой малой части родительских отношений. Они знают о том, какие они -Мать и Отец...  Но, они не знают о том, какие проблемы могут быть в паре...Не знают о чувствах, которые скрываются, не знают о том, что там , в паре происходит...

Позволь им разобраться в этом самим...Это их Путь...Это их Жизнь...

Тебе же, в 23 года, максимально полезно размышлять и, еще важнее, воплощать свои собственные замыслы в отношении своего Будущего...

А для того, чтобы эти замыслы могли быть осуществлены, необходимо отодвинуться от родителей и начать постепенно  отделяться от них. Попробуй доверить им их собственные проблемы, пусть решают свое... Только тогда у Тебя появятся Силы для решения своих планов, своих Целей..

И...приходи на консультацию...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype