Помогите разобраться

Она 26.05.2017

Добрый день.

У меня несколько странная ситуация. Есть человек которого я знаю на протяжении 15 лет. Раньше (по молодости) мы были в отношениях, но в отношениях, основанных на влечении друг к другу. Постоянных отношений не было - не было совместных походов куда-либо, не было общих компаний... Была интимная связь, которая длилась около 2х лет - созвонились и летим друг к другу навстречу. Потом жизнь нас развела в разные стороны. Спустя года, я понимаю, что так, как к нему ни к кому не тянуло. Не было болезненности в отношениях с ним - ни ревности, ни ссор. Просто интим. У меня были влюблённости, симпатии, но так хорошо ни с кем не было. Мы очень долго не общались. Сейчас снова закрутилось. Мне комфортно с этим человеком, знаю очень давно и не знаю о нём ничего. Он тоже тянется. Мы, как сумасшедшие с ним. Пытаюсь для себя понять - кто он в моей жизни. Знаю, такого не будет другого в моей жизни. Страсть? Сомневаюсь. Эгоизма тотального нет в наших отношениях. Может, это мой человек, а я так толком и не поняла этого. И он в таких же примерно раздумьях, полагаю. Просто - что между нами? И "это" взаимно...

Здравствуйте, Она!

Если Вам хорошо с человеком, если ничего особо не мешает вашим отношениям - то какая разница, кто вы другу? Сейчас - близкие люди, а что будет потом - вермя все расставит по своим местам.

Если есть возможность, попробуйте пожить вместе и вы оба поймете, сможете ли вы стать друг для друга чем-то большим, чем просто близкими людьми. Возможно, ваши отношения приведут вас к дружбе, возможно к семье, а возможно к чему-то другому.

Когда мы пытаемся повесить на отношения бирки, мы не даем отношениям расти и развиваться. Мы обижаемся на неисполненные мечты. А все гораздо проще. Если можешь быть счастливы - просто будьте счастливы.

Желаю Вам успехов и женского счастья,

Худякова Мария. Психолог,психоаналитик, Екатеринбург. Очно и Skype.