Нужен совет!

Ольга 24.05.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть...я не знаю, вернее знаю как быть,знаю,как правильнее будет, но разум говорит одно, сердце не слушается. мне 30 лет,я в разводе два года,брак неудачный к сожалению, бывший муж выпивал,и я приняла решение развестись,было не легко,так как я считала что замуж вышла один раз и навсегда, у меня есть сын 6 лет, родители рядом, вроде все хорошо,друзья окружают, но вот есть но... я чувствую какую то неопределенность, пустоту, мне чего то не хватает,хочу дальше двигаться, хочу семью,хочу крепкое плечо и дарить свою женскую ласку и тепло, да мне скажут есть ребенок дари,но я еще хочу не только по матерински,но и как женщина... я достаточно сильный человек, много терпела, много ждала. Всегда все сама да сама. Устала быть одна, я по характеру не сложная, красивая девушка, поклонников много,но не лежит душа ни к кому. Но вот год назад случайно познакомилась с парнем, младше меня на 4 года, он нашел меня в соц сети, и мы начали общаться.В разговоре он мне сказал что женат, есть ребенок,и меня конечно это тормознуло, так как женатые мужчины для меня табу. Я об этом сказала ему, что даже лезть не буду в семью чужую, но он очень настаивал на общении,сказал что с женой плохие отношения собирается разводиться, дело времени...Зная, что совершаю ошибку большую, но я продолжила общение, меня почему то тянуло к этому человеку,понимала что нельзя,но как только напишет или позвонит я таяла.Однажды он пригласил на обед,мы пообщались и наше общение длилось 3-4 месяца без интима, нам было очень легко и комфортно и я привыкала к нему.Виделись мы до определенного момента, при этом я всегда твердила что я не хочу временных отношений и мне нужны серьезные отношения.Он говорил что готов дать это все,но не сразу...Спустя время произошел наш близкий контакт,все по трезвому, и я если честно и винила себя и ругала за это поступок, но не могла его отпустить из своей головы.Потом я все таки приняла решение все прекратить и попросила больше мне не писать и не звонить,сказала сохраняй семью.Прошел месяц он снова позвонил,попросил встречи,сказал просто пообщаемся, сказал что часто вспоминает и ему хорошо со мной.Как Вы думаете,что ответила,я сопротивлялась,но в итоге я согласилась.Все это время я не могла забыть его.Тянуло ужасно,но я терпела...Ничего определенного сказать он не мог,все по одному что время пройдет все изменится, что не так просто развестись,имущество,или что держит я не знаю,но факт есть факт,на сегодняшний день идет второй год и совсем недавно после нашего последнего общения прошел месяц,он позвонил,я даже удалила номер,старалась все забыть,я подняла трубку и услышала его,честно волнения меня охватили,он спросил куда я пропала, сказал что хочет увидится и часто думает обо мне.Мы поговорили о жизни,спросил меня почему я все еще одна,и попытался назначить встречу,но я вечером написала смс что пока ты связан узами брака прошу меня не беспокоить,что я не хочу встреч урывками и тайком.Он ничего не ответил... и я знаю что он еще объявится и я не знаю как быть.Ведь я должна отказать ему... и это будет правильнее. Как то вот так в моей жизни происходят события.... Я очень прошу совета у Вас, так как у меня такое происходит первый раз в жизни.Я понимаю что не права и не имею права лезть в семью чужую. Но никак не могу забыть его как человека как мужчину, и много раз просила его не играй со мной,он говорил что искренен и честен со мной,но внутри я чувствую сомнения.Но он 2 ой год не дает покоя мне,напоминает о себе. Я после развода ни с кем не завожу отношения, даже нет секса ни с кем, кроме этого молодого человека, с которым было желание это делать,зная что я грешу..... сейчас внутри душа просто воет,что я ничего не могу сделать. Не могу не думать о нем не могу и не вспоминать... Может так мужчины нам женщинам и заливают в уши, может я правда как дурочка развесила уши. Может такая моя тяга это что-то большее. Слишком долго все это длится. Я не хочу чтобы их семья рушилась, ведь дети не виноваты ни в чем. Ведь говорить будут обо мне плохо... Мне очень нужен совет, хотя тут каждому второму все будет ясно и понятно. Но мне нужна какая то поддержка,совет.

И примите мои искреннние соболезнования.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург