Постараюсь кратко. Есть муж, я и 2 детей - 2 года и 4 года. Мне 33, мужу 41.
После рождения 2 ребенка у нас постепенно ушел из жизни секс, по инициативе мужа - то устал, то вечером ему не хочется, он бы с утра, а утром дети рано встали. А если это и бывает - 2 минуты и никаких ласк.
Конечно, я пыталась и соблазнять, и разговаривать, и плакать...Он просто молчит, он вообще как блок разговаривать на эту тему. И как бы он и не против - но если его не тормошить, ничего не будет. Физически он слава богу здоров. Работает обычно, нет безумных нагрузок.
А мне тяжело без радости интима, хочется, чтобы эмоции, секс, ласки. Ничего этого нет. Я уже не могу, на каждого мужчину смотрю привлекательного и мысли об одном(
Самой навязываться надоело. Обидно, что он постоянно не хочет.
Внешне я после родов выгляжу хорошо, не полная, ухаживаю за собой.
Разговоры никак не помогают(
В остальном - всё в порядке, муж помогает с детьми, все делает по дому, не гуляет, не пьет...
Очень жду вашего ответа.