Мать пьёт

Екатерина 23.05.2017

Здравствуйте,мне 26 лет я жуву с родителями,с бабушкой,дедушкой,братом,у меня двое детей 10ти и 4х лет и с мамой которая пьёт на протяжении нескольких лет,а тут ей стало плохо,проблемы со здоровьем и она почти год не пила,это было замечательное время она помогала мне с детьми и по дому всё делала,вобщем обычная счастливая семья,сейчас она опять запила.Всех мужчин(которые у неё были)она специально оскорбляла будучи в нетрезвом состоянии и они её били,ей это я так считаю нравилось,сейчас она напивается и изводит всю семью,не днём не ночью нет никому покоя.На днях я пришла с работы,села поужинать,беседовала с бабушкой,она выбежала на кухню и начала меня очень сильно оскорблять(я родилась не доношеная,но без отклонений)я вполне здоровая девушка,так вот она оскорбляя мне сказала:"Чтобы ты сдохла чучело недоношенное" и т.п.кинулась драться,расцарапала мне руку,грудь,ушла в свою комнату,поцарапала себе лицо и сказала что это сделала я хотя я её не трогала и теперь она угрожает что ночью пока я буду спать убьёт меня

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте пожалуйста -Как помочь родственн...

Существует реальная угроза Вашей жизни, поэтому Вы имеете полное право защитить себя и вызвать "скорую" (психиатрическую бригаду). Ваша мама больной человек, поэтому старайтесь воспринимать всё это как проявление болезни.  Ей необходимо лечение, госпитализация.

Если никак не получается госпитализировать, то можно самой сходить на консультацию к психиатру-наркологу, чтобы он рассказал Вам порядок действий в таких ситуациях.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype