Слишком часто задумываюсь о смерти

Алексаандра 23.05.2017

Слишком часто в голову лезут плохие мысли , кажется что вот иду я по дороге а меня собьет машина(или что-то вроде того). ничего с этим поделать не могу .постоянные ощущения о том что скоро умру или будет конец света и умрут все. смерти я не боюсь , но эти мысли заполнили всю мою голову.помогите пожалуйста.

Добрый день!

Александра вам нужна помощь!

Поговорите об этом со своими близкими. Запишитесь на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Вы так же можете позвонить в бесплатную кризисную службу вашего города и получить там психологическую помощь.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.