Не могу выбросить ее из головы

Макс 21.05.2017

Здравствуйте.

Меня зовут Макс, мне 21 и я в отчаянии. Почти 2 года назад я расстался с девушкой, которую очень любил. Меня беспокоит то, что прошло так много времени, но она до сих пор не выходит у меня из головы. Не бывает и дня, что бы я не думал о ней. Не подумайте, что я какой-нибудь хлюпик, который убивается по своей бывшей и ничего не предпринимает. Нет, это не так. Я характеризую себя как довольно таки сильную личность во многих сферах жизни. Я уверенный в себе человек и всегда добиваюсь всего, чего только захочу. И эти 2 года я не сидел без дела, убиваясь по ней.

Мы часто ругались, но она всегда приходила мириться первая. Но на этот раз все было серьезнее. Она сказала, что больше ко мне ничего не чувствует. Я очень гордый и потому решил ничего не предпринимать. Думал, что она одумается и сама ко мне прибежит. Но этого не случилось. Кроме того, уже через неделю она нашла себе нового парня. Я решил, что она не стоит меня после этого. Спустя три месяца я впервые осознал, что больше не могу без нее жить, я решил вернуть ее, во что бы мне это не встало. Сначала попытки были тщетными. Этот ее другой парень, который как я полагал, нужен ей был только лишь для того, чтобы отвлечься от расставания со мной, как будто и вправду ей нравился. И хотя она говорила, что больше ко мне ничего не чувствует, не так то легко отвыкнуть от человека с которым пробыл вместе три года и я не сдался. Я много читал на эту тему в интернете и нашел информацию нужную мне. Я понял свои ошибки, почему так произошло и понял как вернуть ее. У меня все получилось, я отбил ее и вернул себе. И был невероятно счастлив. Счастлив, наверное, дня четыре. После я узнал, что она спала с ним. Это был для меня тупик... Я любил ее. Ее чувства вернулись, и она хотела быть со мной, но я больше не мог к ней прикасаться. Она больше не была моей, она стала мне омерзительна, но я по-прежнему любил ее. Ничего ужаснее я в жизни не чувствовал. Это был первый раз, когда я осознал свою беспомощность. Впервые я что-то не мог изменить так, как мне хотелось. Я пытался с этим примириться, но не смог. Я решил, что надо поставить точку в отношениях и забыть ее. Признаюсь честно, я еще долго надеялся, что смогу простить ее и быть с ней вместе, потому я до сих пор никому не рассказывал настоящей причины нашего расставания.

Для начала я выкинул все вещи связанные с ней. Сказал всем друзьям, если они вдруг ее где-нибудь с кем-нибудь увидят, чтобы они мне ничего не рассказывали. Я сказал им, что абсолютно ничего не хочу про нее знать. Мне так было проще. После того, как я порвал с ней, я занялся собой, чтобы отвлечься. Я с головой ушел в спорт. Это помогало на какое-то время отвлечься, но не на совсем. Я очень много читал различных статей в интернете и литературы на тему как пережить расставание. Но все, что я пробовал, помогало лишь временно. Каждый раз, когда я думал, что, наконец избавился от мыслей о ней, они возвращались с новой силой. Я так же пробовал искать ей замену, чтобы отвлечься. С другими девушками у меня проблем нет. За это время я их сменил штук двадцать. Все они мне быстро надоедают. Гуляя с ними, я часто думаю о ней.

За все это время я видел ее всего раза три. Последний раз был недавно. Когда я ее увидел, меня как будто начало распирать изнутри. Я думал, что я лопну от переизбытка эмоций. Причем я не мог понять, что я чувствую. Все как будто смешалось в одно целое. Ясно было одно, сколько бы я себя не убеждал, что все прошло, ничего не прошло. Немногие кто знает, что я чувствую, советуют вернуть ее. Я знаю, что это для меня не проблема, но я не хочу того. Я давно решил, что она не стоит меня. Единственное чего я хочу, чтобы она ушла из моей головы, но похоже мне это не под силу сделать самостоятельно.

Почему на меня до сих пор спустя столько времени воздействует всего лишь то, что я ее случайно увидел? Пожалуйста, помогите мне. Я очень устал оттого, что она не выходит из моей головы. Из-за этого я не могу спокойно жить.

 Здравствуй, Макс!Когда мужчина и женщина начинают отношения, как правило, они находятся в иллюзии, что их в этих отношениях только двое. На отношения мужчины и женщины влияют, во-первых, история предков каждого из них, во-вторых, личная история прошлых отношений.Каждый из нас имеет родителей и принадлежит к двум родам – роду отца и роду матери. Причём люди внутри рода связаны между собой незримой связью, которая действует независимо от расстояния.Это -родовое поле. В роду действуют законы: закон принадлежности, закон иерархии, закон справедливости. Закон принадлежности: каждый член рода имеет равное право на принадлежность к роду. Если кого-то в роду забыли, то родовая совесть следит за тем, чтобы  никто не должен быть забыт. В нашей культуре принято считать, что аборт — это страшный грех. Поэтому обычно про абортированных детей не принято говорить и вспоминать  Это также относится к умершим в младенчестве детям, нерождённым: выкидыши и абортированные дети.Родовая связь очень сильная. Если предположить, что абортированную девочку идентифицировал со своей   любимой девушкой,то как можно расстаться с родной сестрой или сестрёнкой. Это невозможно. В этом может помочь семейный расстановщик.Тогда ты в любимой увидишь только её,  а не сестренку. А с ней семейный расстановщик поможет расстаться.

А ещё первые отношения  с женским полом- это отношения с мамой. Какиеу тебя отношения с матерью? Необходимо обратиться к семейному расстановщику и помощь будет оказана.

Удачи тебе, Макс! Всё получится! С уважением!

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск