Польза наготы

Андрей 21.05.2017

Здравствуйте я Андрей мне 43 года мне стало нравиться ходить голым только когда мы с женой дома одни она не против этого как мне тоже приобщить к хождению дома голышом . Мою жену . И вот ещё люблю носить её трусики но с ориентацыей у меня всё в порядке я люблю только свою супругу . И боготварю женское тело . Как то так . И это нормально что мне нравиться женские трусики . Спасибо

Родина Галина Владимировна

Здравствуйте, Андрей! Ответ-никак. Здесь правило свободы воли. Вам нравится вы делаете. А ваша жена выбирает, что нравится ей. Любое внедрение в ее личное пространство будет принято протестом. Все нормально, если вы не нарушаете чужие границы.

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск