Семейные сложности

Татьяна 21.05.2017

Мы с мужем в браке 4 года, есть ребенок 3,5 года После свадьбы мы жили у мужа, но год назад я ушла, так как не смогли найти общий язык со свекровью, ей нужна была сноха-слуга (2 этажа мыть, готовить, убираться за всеми, а гостей в их доме не мало постоянно)плюс она хотела чтобы я ходила доить коров, но я человек городской и никогда этого не делала, не знаю с какой сторон подойти к этому животному, вообщем она сделала все, чтобы меня выжить, ее не любовь ко мне шла постепенно, начиная с того, что я русская, они мусульмане. Когда я уходила, муж ни слова не проронил,очень он уважает и любит маму. Я уехала к родителям и живу уже год, муж помогает деньгами, постоянно в выходные проводит у нас, но продолжает жить у матери, т.к у нас маленькая квартира.Сейчас я работаю, он тоже. Он кормит обещаниями, что вот вот купит что-либо в ипотеку, вот вот еще немного, и постоянные обещания. Я за это время очень сильно изменилась стала очень раздраженная, постоянно кричу на него, не могу себя сдерживать,меня начал сам муж раздражать, не понимаю его взгляды на жизнь, его поведения, все пустые разговоры. Я люблю идти вперед, что то познавать, путешествовать, какая я и была до свадьбы. А он очень тяжелый на подъем, его постоянно надо подталкивать.Ведь развестись не поздно, но с другой стороны меня все это тяготит. Хочу понять, отчего я так изменилась, я ведь раньше была хохотушка, а сейчас и блеска нет в глазах

Здравствуйте, Татьяна.

Надеюсь, что эта статья поможет Вам разобраться в себе, в отношениях и принять правильное для себя решение: http://psycholog-ru.com/stati/stati/339-moj-muzh-mamenkin-synok

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype