Как избавиться от этого?

Людмила 19.05.2017

Узнала что муж (тогда мы еще не были расписаны) общается на сайте бдсм-знакомства в качестве нижнего. Регулярно ищет встреч с женщинами-госпожой. При этом опыт большой, практиковал еще до нашего знакомства. Практики которые его интересуют меня глубоко поразили, это унижения и разного рода извращения.но то что я испытала это ревность что он это делает с другими женщинами и дикое желание попробовать это практиковать с ним. Стать его госпожой. Хочу отметить я беременна. Муж категорически отказывается это делать со мной

Добрый день, Людмила!

Чтобы не "делать" это в виде "действия" (тем более вы беременны) - можно поговорить о ваших желаниях и о их истинных мотивах с психоаналитиком в кабинете. Приходите!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Людмила, здравствуйте!

Не совсем ясна суть вопроса. Что вы хотите решить, что вас беспокоит. И очень важно понять вашего мужа, почему он вам отказывает в этой ролевой игре. Важно, чтобы вы смогли найти понимание и компромисс в столь интимном вопросе. Чтобы это не повлияло и не испортило ваши отношения. Думаю помощь независимого третьего, психолога в Москве,  может быть вам полезна.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве