Как избавиться от давней любви?

Роман 19.05.2017

Люблю человека с раннего детства. Она меня тоже, в чем убедился не давно. Живем в разных городах за 1000 км друг от друга. Характер у обоих не сахар, жить вместе явно не будем. Как мы еще дружим, понятия не имею, у нее четвертый муж в 36. Явная карьеристка, детей нет. я живу с женой 15 лет без любви, на одном только уважении к ней. надо избавиться от прежней женщины в сердце, но как то глубоко она, как заноза. Уверен, что мы не совместимы, но тянет к ней и жить без нее сложно. А случись что с ней, я вообще чокнусь)) Как выбросить ее из сердца?

  Роман, доброго времени суток!
Есть отличные техники НЛП которые позволяют избавиться от любовной зависимости. Если это Вам действительно нужно, то я готов провести с Вами работу по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.