Ненавижу себя

Айнур 14.05.2017

Добрый день !меня зовут Айнур ,мне 24года .Начнем с того что я ненавижу себя ,мне 24а я ещё ничего не добилась ,работаю там где не хочу ,и вообще ничем даже не хочу заниматься ,не знаю кто я ,не знаю вообще зачем появилась на свет ,тупая ,всех вокруг ненавижу ,хочу убить себя ,зарплата никуда не хватает ,не могу инвестировать в себя ,только и Нью чувствую что скоро с ума сойду ,с родителмяи нормально не могу общаться ,очень нервная готова убить иди ударить ,пнуть от злости .раньше я жизнерадостная была ,а сейчас ничем не довольствую .хотела звездой стать но видимо не талант .помогите мне хочу все изменить ,хочу к чему то стремиться как раньше что то хоть любить ,мне даже на себя абсолютно наплевать уже ,не курю не пью и что а надо бы .спасибо

Здравствуйте Айнур!

   Вы описываете некое состояние истерики.   Всё  не устраивает и куда идти, тоже не понятно.

Может быть, Вас обрадую тем, что , здесь возможны физиологические причины. Рекомендую получить консультацию эндокринолога. Гормональный дисбаланс очень сильно влияет на эмоциональное состояние. Проявляется в разных вариантах, в том числе и в виде раздражительности, обидчивости. плаксивости ит.д.

 Желание пнуть, конечно , говорит о том, что уже давно сдерживаете себя,  терпите. С этим можем разбираться только  очно.

Приглашаю Вас на курс психотерапии.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.