Страх овладел мной

Катя 12.05.2017

Здраствуйте мне 18 лет у меня проблема вот как месяц я не могу понять что со мной происходит у меня постоянные приступы паники внутреннего страха плохое самочувствие ухудшился сон аппетит не могу ходить на работу боязнь что станет плохо и что я не смогу себя контролировать в голову лезут плохие мысли то думаю что депрессия то ПА то нервный срыв не могу понять что это и почему это началось.

Здравствуйтн, Катя!

Да, похоже, это панические атаки. Срочно ищите специалиста - пока проблема не запущена, ее можно решить за пару месяцев системной работы. Если что - приходите: первичное интервью бесплатное, заодно проясним Ваше состояние.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск