К чему готовиться?

Вера 11.05.2017

Живу с мужчиной год, встречаемся 1,5 года. Познакомились 17 лет назад на работе, поддерживали слабую связь через соц. сети. Мне сейчас 40, ему - 48. Беременна на 7 месяце от него, беременность незапланированная. У меня от прошлого брака мальчик 3,5 года, на момент начала встреч ему было 2 года. У него - дочь 15 лет. К ней он очень привязан. Очень часто видятся. Со мной секс почти каждый день. В том числе во время беременности. Вчера на его старом жестком диске случайно открылась папка, на которой фото голого мальчика 10-12 лет. Сказал, что это порнуха какая-то, которую надо удалить. Я начала расспрашивать, он начал настойчиво твердить "успокойся, ты что меня не знаешь?", от чего я еще больше испугалась. Спросила не би-сексуален ли он, потому что мать его дочери бисексуальна,например, и после развода встречается с женщиной, и сам он предпочетает определенный тип женщин - с плоской грудью и короткой стрижкой? (у меня самой короткая стрижка, хотя грудь средняя и я вполне женственная, ношу юбки и платья). Он ответил, что у него "ДАЖЕ" не было ни одного гомосексуального опыта. А так же поделился, что в начале моей беременности, когда еще не было ничего заметно, и мы трахались как кролики, он боялся, что когда живот вырастет, я перестану его возбуждать, но вот живот вырос, а возбуждать его я не перестала. Фото мальчика старые, по всей видимости. До нашего знакомства. Я с этим скелетом жить не смогу, хотя он по всей видимости, думает, что я от него отстала. Буду его пытать до победного. Просто хочется понять, что это такое может быть. К чему готовиться. Заранее благодарю.

Вера, здравствуйте!

Что это может быть, однозначно не сказать. Просто так фотографии не хранят, тем более фотографии определенного характера. Но предугадать поведение или реакции человека практически невозможно. Единственное, на что упало внимание, это то, что у вас есть сын от первого брака. У вас есть возможность просто понаблюдать как ваш гражданский муж ведет себя в отношениях с ребенком, как он будет вести себя дальше. А для более точного понимания, лучше обратится за очной консультацией.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве