Развод

Ирина 10.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 28 лет. 1,5 мес. назад от меня ушел муж( обиделся, а вообще он постоянно при наших ссорах уходит из семьи).Поначалу отвлекалась, а сейчас чувствую что все на пределе, меня раздражает все, часто стала срываться на ребенке( саму это пугает, даже руку подымаю)живу с родителями и с ними постоянно скандалы,они воспитывают моего ребенка а меня это раздражает( говорят что я уже на воспитывала,на это прошу, чтобы они не лезли в мою жизнь) Не пойму что со мной происходит, не хочется нечего, только на работе хоть немного отвлекаюсь.Подскажите, как выйти из этого состояния?(уже принимаю успокоительное)

Добрый день,Ирина!

Сейчас ситуация в семейной жизни прошла через стрессы.И вам трудно сразу придти к равновесию и восстановиться.

И конечно лучше разозобраться в себе ,понять что же произошло в реаль ности,спокойно сделать выводы.

И найти в себе точку опоры, что  бы  далее жить с позитивными намерениями.Что бы эти ипытания сделали вас сильнее.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.