Помогите, не могу понять

Андрей 10.07.2011

Встречяюсь с девушкой 7 месецев у нас сейчяс напряжоные отношения но я питаюсь зделать все чтобы изминить ето , у меня такой вопрос почиму моя девушка нехочит чтобы я гулял с ёё компанией друзей и некогда меня с ними не знакомит...?Меня ето очень беспокоит

Здравствуйте,Андрей!

Причины могут быть разные например и вероятнее всего ей не хватает доверия к вам.

Но для более верного ответа,лучше проконсультироваться у психолога по поводу развития ваших отношений.

С уважением,Алла Кудряшова.