Девушка с ребёнком

Виктор 06.05.2017

Я хочу жениться на девушке у которой двое детей от разных мужей.первый ребёнок не вопрос....любовь,20 лет,брак,ребёнок развод-стандарт!а вот второй,ему 3 года,от женатого мужчины.Мне всё это очень не приятно!вроде бы он с ней просто покайфовал,а растить его ребёнка должен я.я запутался в себе,на любую ситуацию в жизни,на любую песню,я всегда вижу их треугольник любовный.мне кажется,что они посмеялись над ней вместе со своей женой.теперь со своей женой воспитывают своего сына....а ей он кидает на счёт 6000 и хорош!!!как суррогатной матери!!! я и её уже этим задолбал....я понимаю.что это прошлое,но не могу её понять...после рождения ребёнка он фамилию свою ему не дал,с роддома не встретил,хотя после этого у них был ещё интим.как она могла после такого к ней отношения, ложиться с ним в постель!!!не понимаю.говорит,что разочаровалась в жизни и уже думала,что никогда не полюблю!!!Помогите мне выкинуть это всё из головы и быть с ней счастливым!!!умоляю!!!!!!!!!!Заранее спасибо!!!!!!!!

Здравствуйте, Виктор! Вы не должны ничего и растить ребенка не должны, но когда любишь женщину, принимаешь ее со всеми потрохами, детьми, бедами, а ведь ее есть за что любить, видимо есть кроме проблем и достоинства, это и есть самое важное. Люди таковы, у нас есть плюсы и минусы, но когда мы вместе,мы делимся всем этим.

Рекомендую вам обратиться за консультацией, чтобы детально разобрать чувства, которые вас мучают, с чувствами, чтобы разобраться (обида, злость, раздражение, чувство несправедливости) нужно время контакта с ними, обсуждение, это и есть часть работы с психологом.

Любовь это самое ценное в этом мире, потому-что ее нельзя сделать, купить, получить, а все остальное в жизни решаемо.

Если ребенок маленький, примите его как своего, так и будет, если вы будете проводить с ним время, любить, беречь, как члена семьи, дети повзрослев все правильно понимают. Но со специалистом поработать тоже здесь было бы хорошо, принять чужого ребенка не простое дело.

Пишите на вотсап, поработаем.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Виктор, здравствуйте!

Приходите , помогу! В вашей голове очень много всего перепутано. В вас идёт постоянная борьба чувств, там и ревность,  и злость и гнев, и обида и унижение.... но если в вашей душе есть любовь, а я думаю, что есть, иначе вы не обратились бы за помощью, то можно все решить. Просто нужно немного все "разложить по- полочкам".

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве