Мысли о самоубийстве

Александр 01.05.2017

У меня такая проблема, обратится к врачу я не могу, поскольку не хочу чтобы об этом узнали, я получил психотравму на почве секса из-за просмотра порно с 8-ми лет, еще занимался различными извращениями в детстве слизывал свою сперму и переодевался в женскую одежду, меня женская одежда возбуждала, даже лучше чем женщины, от чего сейчас меня воротит, еще влечение испытываю к девушкам, теперь изредка возникают мысли о самоубийстве, еще у меня был ГОМООКР, панический страх стать геем. Посоветуйте как мне выйти из дипрессии и жить нормально.

                                 Уважаемый Николай!

Как только Вы сумеете справиться со страхами быть геем, перестать себя "грызть", терзать, ощущать вину за то, что у Вас такие проблемы, что Вы плохой, у Вас исчезнут мысли о самоубийстве, Вы забудете о депрессии.

Вы сможете выйти из депрессии только при помощи психотерапевта. Он поможет Вам принять свои слабости, оставить негативные воспоминания о  Ваших "грехах" в прошлом, в том числе о страхах стать геем. Не отчаивайтесь, успешная психотерапия Ваших проблем возможна как очно, так и по скайпу.

Желаю Вам преодоления Вашей депрессии как можно скорее, чтобы зажить нормальной жизнью, жениться и растить детей!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск