Мысли о самоубийстве

Александр 01.05.2017

У меня такая проблема, обратится к врачу я не могу, поскольку не хочу чтобы об этом узнали, я получил психотравму на почве секса из-за просмотра порно с 8-ми лет, еще занимался различными извращениями в детстве слизывал свою сперму и переодевался в женскую одежду, меня женская одежда возбуждала, даже лучше чем женщины, от чего сейчас меня воротит, еще влечение испытываю к девушкам, теперь изредка возникают мысли о самоубийстве, еще у меня был ГОМООКР, панический страх стать геем. Посоветуйте как мне выйти из дипрессии и жить нормально.

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                                 Уважаемый Николай!

Как только Вы сумеете справиться со страхами быть геем, перестать себя "грызть", терзать, ощущать вину за то, что у Вас такие проблемы, что Вы плохой, у Вас исчезнут мысли о самоубийстве, Вы забудете о депрессии.

Вы сможете выйти из депрессии только при помощи психотерапевта. Он поможет Вам принять свои слабости, оставить негативные воспоминания о  Ваших "грехах" в прошлом, в том числе о страхах стать геем. Не отчаивайтесь, успешная психотерапия Ваших проблем возможна как очно, так и по скайпу.

Желаю Вам преодоления Вашей депрессии как можно скорее, чтобы зажить нормальной жизнью, жениться и растить детей!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск