Я тупая

Ирина 25.04.2017

Мой муж постоянно называет меня тупой, дурой, дебилкой и т.д. Мне только исполнилось 40 лет. Работаю главным специалистом департамента по финансовому бизнесу. Имею высшее образование, играю на нескольких музыкальных инструментах, дирижер, занимаюсь эстрадным вокалом, вожу машину, в совершенстве владею компьютером, достаточно грамотная, вкусно готовлю, умею красиво одеваться. Умею шить одежду (наследственное), делаю цветы из замши, оформляю конфеты в произведения искусства. Верная жена. Мой муж - единственный мужчина. Есть сын. Муж изменял, я простила, забыла. Лояльно отношусь к его проступкам. Ласковая и нежная. Холю его и лелею. Уважаю его родителей, за 22 года супружества ни разу не поссорилась с ними. Выполняю любое их желание. Помогаю и оберегаю. Но при всем этом не могу угодить собственному мужу. Он постоянно кричит, так, что дрожат стены. Оскорбляет всеми возможными словами. Он - администратор на СТО. Бывший сотрудник МВД.

Ирина

Мой муж - единственный мужчина. Есть сын. Муж изменял, я простила, забыла. Лояльно отношусь к его проступкам. Ласковая и нежная. Холю его и лелею. Уважаю его родителей, за 22 года супружества ни разу не поссорилась с ними. Выполняю любое их желание. Помогаю и оберегаю. Но при всем этом не могу угодить собственному мужу. Он постоянно кричит, так, что дрожат стены. Оскорбляет всеми возможными словами. Он - администратор на СТО. Бывший сотрудник МВД.

Может за это он так к Вам относится?

Вам нужно пересмотреть отношение к себе.

Сложно самостоятельно, тогда очная, реальная работа со специалистом Вам поможет разобраться во всем что, с Вами и вокруг Вас происходит. А также Вы сможете найти пути улучшения своего состояния.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза