Как сделать так, чтобы мама полюбила мою девушку?

Ильдус 25.04.2017

Познакомился я пол года назад с девушкой и у нас завелся бурный роман и я понял что люблю ее и ни с кем больше не хочу быть, познакомил ее со своими самыми близкими мне людьми с мамой и с бабушко. Я хотел показать ей что у мне к ней серьёзные намерения не смотря на то что у нее двое детей от первого брака и она старше меня на 6 лет я познакомлся с ее детьми я им понравился, но она не знает что моя мама против, мама говорит раставайся с ней, я не хочу, но и портить отношения с мамой не хочется т.к она у меня одна, она одна подняла меня на ноги,я ей за это очень благодарен, как мне быть в такой ситуации иида еще у нас отношения на растоянии и встречаемся раз в 1-2 месяца и эти дни для меня самые лучшие! Люди помогите, дайте совет как можно маму разубедить ? Я хочу быть только с ней и хочу стать для ее детей отцом!

Андросова София Измайловна

Ильдус, здравствуйте! Задумалась над Вашим вопросом... Как разубедить маму? Пока никак.  У Вашей мамы много страха и сопротивления,  ей кажется, что она лучше знает, что Вам нужно в жизни.  Что же делать Вам? Мне кажется, быть устойчивым, точно знать, чего хотите. Если Вы так уверены, что Ваше счастье - это быть рядом с Вашей любимой женщиной, то стоять на  своем!     И Ваша мама услышит Вас. Ведь, в сущности, ей важно, чтобы Вы были счастливы.  Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа