Как возобновить общение с мужчиной? Стоит ли?

Ирина 24.04.2017

Мне 22, учусь на юриста, милая и приветливая в общении. Близко общалась с мужчиной (33 года, холост), была интимная близость, он намекал на семью, говорил, что ему со мной хорошо. Я уже обрадовалась. Однажды, он пьяный начал писать, что я не та, не удовлетворяю его, но ему со мной хорошо, что его отношение ко мне было серьезным и хотел со мной построить семью. Потом позвонил, начал кричать, оскорблять, сказал, что я ему не нравлюсь и противна, послал, кинул в чс. У него скоро день рождение. Как объяснить его поведение? Стоит ли его поздравить и начать вновь общаться?

Здравствуйте, Ирина.

Ирина

Стоит ли его поздравить и начать вновь общаться?

Если мужчина позволил себя так с Вами повести, значит для него это уже привычное поведение. Для чего Вам самой себе объяснять причины этого и оправдывать его? Вам было хорошо, когда он себя так с Вами вел? Вы хотели бы повторения такой ситуации?

Если Вы позволите себе  и ему хотя бы  один раз, чтобы с Вами так обращались, то это будет лишь начало. Дальше ситуация не будет улучшаться, она будет ухудшаться, потому что Вы ему дадите понять. что с Вами можно обходиться именно так.

Выбор можете сделать только Вы. Мы сами выбираем себе мужчин и строим отношения.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Здравствуйте, Ирина!

По моему мнению, Вам отлично продемонстрировали как человек будет вести себя в конфликте: крайне агрессивно и деструктивно.

Вы уверены в том, что сможете это выдержать и с какой целью? Перестаньте его оправдывать и списывать на то, что это было всего однажды. Главное, что это было и для него это вполне себе норма.

И подумайте, стоит ли вкладываться в такие отношения))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург

Здравствуйте,Ирина.Пьяный он настоящий.А трезвый-кем хочет быть(казаться).У Вас есть ценная информация.А как Вы ей распорядитесь-зависит от Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Добрый день, Ирина.

Бегите от него, вообще вприпрыжку и радостно, Вам повезло, и он рано раскрылся, то, какой он есть)

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург