Как возобновить общение с человеком?

Даша 09.10.2017

После обычного знакомства с парнем,который ходит на те же курсы английского,что и я,мы начали хорошо общаться.Этот человек так хорошо меня понимал,с ним было очень приятно переписываться в сети,но при встрече я не могла контролировать свои эмоции,постоянно краснела,смеялась,убегала,ни одного нормального разговора вживую так и не вышло,ему всё это надоело,тем более,я не могла определиться со своими чувствами к этому парню,и он просто перестал со мной общаться.Я пыталась всячески показать ему,что он для меня не безразличен,но всё бесполезно,и я решила забыть его.Прошло пол года,но так и не могу перестать думать об этом человеке,все мысли заняты им,когда его вижу,просто хочется реветь в захлеб,каждая улочка,каждая мелочь напоминает о нем...да я и не хочу забывать его,но просто при нахлыве воспоминаний становиться так грустно,до кома в горле,и я не в силе сдерживать эмоции. Есть ли какие-то способы возобновить общение с этим человеком? Я готова делать ради этого всё возможное .

(Мне 16,ему 15)

Меланьина Ирина Константиновна

Даша

После обычного знакомства с парнем,который ходит на те же курсы английского,что и я,мы начали хорошо общаться.Этот человек так хорошо меня понимал,с ним было очень приятно переписываться в сети,но при встрече я не могла контролировать свои эмоции,постоянно краснела,смеялась,убегала,ни одного нормального разговора вживую так и не вышло,ему всё это надоело,тем более,я не могла определиться со своими чувствами к этому парню,и он просто перестал со мной общаться.Я пыталась всячески показать ему,что он для меня не безразличен,но всё бесполезно,и я решила забыть его.Прошло пол года,но так и не могу перестать думать об этом человеке,все мысли заняты им,когда его вижу,просто хочется реветь в захлеб,каждая улочка,каждая мелочь напоминает о нем...да я и не хочу забывать его,но просто при нахлыве воспоминаний становиться так грустно,до кома в горле,и я не в силе сдерживать эмоции. Есть ли какие-то способы возобновить общение с этим человеком? Я готова делать ради этого всё возможное . (Мне 16,ему 15)

А что если просто сказать ему: "Привет, как дела? Давно не общались."?

С уважением, Ирина Меланьина, Психолог, КПТ (КБТ) -
Киев или онлайн.