Как возобновить общение с парнем?

алена 15.06.2013

Как возобновить общение с парнем который меня избегает?

Здравствуйте мне 21 год.

Училась в школе,был парень общение с которым было ну просто как смысл жизни для меня.Если его нет мне плохо.Не знаю как на счет любви,но,что нравилась я ему это точно.Гуляли вместе,общались,но как только наступало лето(каникулы)не шел по той дороге где шла я,не здоровался если все таки встретимся прибавлял шаг и уходил,если находился с друзьями начинал очень громко смеяться.Друзья у него вообще иногда были в шоке от того какой дикий смех был у него или от того,что идя по намеченной дороге он резко сворачивал с пути.прошло уже 4 года как мы закончили школу так и не общаемся,но история повторяется видя меня сворачивает,садится в машину отсидится в то время пока я пройду потом вылезает из машины,а мне уже за спиной слышится громкий смех.

Вот и,что это за бред?почему он себя так ведет?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

...почему он себя так ведет?...

Это лучше спросить у него. Все ли в порядке с психикой у парня?

Подумайте , достоин ли этот парень Вас?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск