Как принять эту ситуацию?

Аня 24.04.2017

Сделала восковую эпиляцию в салоне красоты.мастер одну ногу сделала до колена, а вторую выше. Случился сильный стресс, в котором я уже 6 лет живу. Накручиваю себя, что почему не настояла чтобы смыли воск. как принять эту ситуацию?

Аня, здравствуйте!

Примите то, что ваши волосы уже давно отросли, и обе ноги стали совершенно одинаковы. Если вам не помог ответ, то обращайтесь на очную консультацию к психологу.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Вероятно, если вы уже 6 лет живёте в этом стрессе - то может быть для его поддержания есть какие-то дополнительные причины, которые имеет смысл серьёзно обсудить со специалистом, так что - обращайтесь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.