Хочу замуж

Юлия 08.07.2011

Здравствуйте. У меня сидит одна и та же мысль в голове: Хочу замуж!

У меня есть молодой человек. Он очень много делает для меня, для развития наших отношений к семейным. Сейчас мы находимся в поиски жилья, отдельного от родителей. Так Он занимается всеми вопросами, только,чтобы у меня голова не заболела от всей этой нервотрепки. Он замечательный. Я знаю, что он хочет видеть меня своей женой. Где-то через месяц наших отношений, он сказал:"Хорошо было бы поженится ровно через год от начала отношений!"(1ноября) Я так обрадовалась, ведь это то самое, чего хотелось больше всего: выйти замуж за любимого!

Но у нас стало очень нестабильным финансовое состояние. Проблемы с работами. Я переживаю, что не получится ничего, что так хотелось!

Несвитский Антон Михайлович

Юлия, а что не получится? Парень передумает? Почему вы так решили? Или даже пусть вы решите отложить свадьбу на время - что в этом страшного? Ведь свадьбу приятно играть тогда, когда есть достаточно денег, когда можно устроить праздник, который всем понравится (и вам прежде всего), а не бежать под венец в чем попало из страха, что кто-то передумает.

Чувства - не молоко, они не могу вот так "скиснуть" за считанные месяцы, тем более от отсутствия штампа в паспорте. Он ничего не решает касательно чувств и отношений. да, меняется статус, но это не гарантирует вам стабильности чувств вашего парня. Гарантировать эту стабильность может только ваше внимание, понимание, умение слушать и слышать - как его так и себя саму, а так же умение быть спокойной, надежной. И еще немаловажно в этом - ценить себя саму и быть в себе уверенной. А вы пока трясетесь от страха, что не получите вожделенный штамп в паспорт. Но ведь на нем-то жизнь не заканчивается, а только начинается. Думаю, вам стоит сейчас сосредоточиться на укреплении ОТНОШЕНИЙ, который как были, так и будут после свадьбы, когда бы она ни случилась.