Семейные отношения

татьяна 23.04.2017

С мужем были на вечеринке он пригласил девушку на танец прикланив колено и поцеловал ей руку что мне делать мне 50 лет.

Здравствуйте, Татьяна.

А что именно в этой ситуации вас беспокоит? Из вашего письма понятно только то, что муж умеет быть галантным к девушкам. Что же здесь плохого? Может быть, к вам он не проявляет внимания? Или есть основания подозревать его в измене? Или кроме танца, он предложил девушке свою руку и сердце? Или вы в этот вечер остались одна?

Если есть что-то, может быть даже пока неосознаваемое, что вас тревожит - обратитесь к психологу, можно ко мне - работаю по скайпу. Вместе с психологом найдете причину тревог, тогда уже и будете решать, что делать дальше.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск

Татьяна, здравствуйте!

Ваш муж галантен, первое, что приходит, и вероятно вечеринка была тематическая, либо он почему- то захотел так театрализовано оформить свое приглашение на танец. Но в вас это вызвало другие чувства, ваш вопрос краток, но в нем большая внутренняя тревога. Видимо в вас борятся чувства ревности, обиды, злости, и сомнения. Если вас это сильно ранило, и не дает покоя, то приходите на консультацию. В беседе есть возможность понять ваши чувства, ваши взаимоотношения с мужем, что в них могло способствовать такой реакции. И как справится вам с вашими переживаниями.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Здравствуйте,Татьяна.Больше оптимизма и доверия!Просто,выскажите просьбу мужу-Если ты умеешь быть благодарным,встав на колено,то,пожалуйста,будь благодарным и ко мне,которая тебя кормит и спит с тобой.Я этого тоже хочу.И просите его об этой благодарности в разных конкретных случаях.Это лучше,чем дуться и молчать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Ну для начала нужно понять - "что это значило" - и - спросить об этом у него самого...

Иначе - здесь будут в основном одни "досужие вымыслы"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.