Я встречаюсь с мужчиной старше меня

Оксана 08.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 26 лет. Я встречаюсь с мужчиной, которому на данный момент 51. Он официально не разведен с женой, хотя они не живут вместе уже больше 5 лет. Мы вместе уже 3 года, и он до сих пор не хочет разговаривать со мной о своем разводе и об оформлении наших с ним взаимоотношений. Не скажу, что готова к замужеству. Больше всего меня расстраивает, что, встречаясь со мной уже немалое количество времени, он до сих пор не думает о разводе. От всех этих мыслей я не сплю и не ем, иногда даже хочу прекратить все и начать новую жизнь, без него. Но я люблю его и никак не могу уйти. Он тоже меня любит,я знаю. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? настаивать на его разводе или пусть все идет так, как идет?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Оксана!

Это называется быть любовницей, содержанкой и т.д. и т.п.

Мужчина Вас не любит. Этот мужчина любит заниматься сексом. Пройдет ещё 10 лет, он помрет, только вдовой будет другой и в один прекрасный день, Вы увидите, что жил то он по настоящему где-то, а с Вами он проводил время!

П Р О В О Д И Л ВРЕМЯ!

Оксаночка, девочка моя. Догадываюсь, что не было у тебя хорошего отца, вот ты и принимаешь за любовь, черти что, но только НЕ ту  ЛЮБОВЬ, которая бывает между мужчиной и женщиной.

Я знаю, что не уговорю тебя уйти, переболеть и начать жить с другим мужчиной, нормально, просто, желаю тебе, сильно не проклинать родителей и судьбу именно в тот день, когда прозреешь! И этого 51-летнего "старого дурака" - сильно не вини. Он не смог отказаться от молодого тела.

А просто перечти - это распечатанное письмо, не просто психолога, а женщины, которая тоже отдала 10 лет такому же "старому дураку". Кроме «прости» -  он ничего не скажет.

Перечитывая это письмо, ты поймешь, что тебя предупреждали, но ты никого не слушала, что поделаешь? Таков твой возраст! Делай ошибки и неси за них ответственность.

Надеюсь, только ты будешь ещё способной создать семью и родить детей и вообще любить. Желаю тебе этого от всей души!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Оксана! Опыт показывает, что мужчина НИКОГДА ( за очень редким исключением) не разводится со своей женой. Знаете, почему? Потому что ему очень удобно иметь основную семью, детей, жену, которая знает его вдоль и поперек, дает ему заботу и комфорт, который мужчины очень ценят в таком возрасте. Что даетет ему Вы? Главным образом, свою молодость, молодое тело. Их просто тянет на таких вот молоденьких, наивных девчонок. Вы просто обслуживаете его сексуальные прихоти. Конечно, он может говорить Вам красивые слова о любви, о том, что разведется. Он манипулирует Вами, Вашими чувствами. Да, он тоже может испытывать чувства у Вам, но от жены он не уйдет. Не тратьте  время, ищите себе равного партнера. Желательно Вам сходить к психологу,чтобы разобраться, почему Вы оказались в такой ситуации. Удачи Вам!