Приемлимо ли будет моё поведение?

Вика 08.07.2011

Здравствуйте!Мне 18.Сложилась неприятная для меня ситуация:молодой человек,с которым я встречаюсь уже около месяца не звонит,не приезжает,я о нём кроме того,что он работает,ничего больше не знаю.Правда,его мама постоянно спрашивает у моей знакомой как у меня дела и всё в таком плане(она действительно ко мне хорошо относится).На днях я спросила у его брата:-Максим работает? Он-да...А тебе то зачем знать?

У меня от этих слов сердце чуть не остановилось...Ведь его брат,родной причём,прекрасно знает,что мы вместе.Эти слова по-видимому означали,что уже нет.Будет ли нормально если я приму предложение встречаться от другого парня,раз мы с Максимом даже не объяснились перед друг другом?

И ещё вопрос.Как мне быть если вдруг объявится,как ни в чём не бывало Максим,а у меня уже другой парень?

Здравствуйте,Вика!

Вы,как и любой человек имеет право на отношения.И право их выбирать.

Если вам интересен парень предлагающий стать вашим партнером и проявляет к вам внимание и увлечен.

Начинайте встречаться ,однако не спешите с планами и выводами.

Присмотритесь что за человек и какие у него намерения.

С уважением,Алла Кудряшова.