Как мне вернуть мужа от соперницы?

2197 2 ответов

Татьяна 20.04.2017

Жили мы с мужем душа в душу и практически не ругались, много времени проводили вместе. У нас есть сын 9 месяцев. Я сижу в декрете и занимаюсь домашним бизнесом. Почти месяц я не отходила от компьютера, дедала заказы и даже не заметила недадное. Муж нашел девушку, которую любил во 2-м классе, они стали активно общаться, она развелась недавно со вторым мужем. Потом я стала замечать, что он ко мне стал холодно относится и я вывела его на разговор, сказал, что у него никого нет, но меня он больше не любит и уходит. Вернулся через несколько дней, я сама позвала. Пообещал с ней больше не общаться, сказал, что все таки меня он любит и мы его самые родные. Стал дарить мне цветы, приглашать на свидания. Но буквально через несколько дней он выпил и стал уходить на улицу и общаться по телефону, я подслушала, она его звала к себе (живет в другом городе, на поеезде больше суток ехать). Я сказала: собирай веши и уезжай. Муж не стал сопротивляться и ушел. Как потом выяснилось, она ему отправила деньги на билет и он в этот же день к ней уехал. Что делать? Есть ли надежда что он вернется?

Консультации, которые помогли людям:

  Татьяна, доброго времени суток!

Татьяна


Есть ли надежда что он вернется?

Надежда всегда есть. К тому же если учесть то, что 

Татьяна


Вернулся через несколько дней, я сама позвала. Пообещал с ней больше не общаться, сказал, что все таки меня он любит и мы его самые родные. Стал дарить мне цветы, приглашать на свидания.

Сейчас, скорее всего он сам не может определиться с выбором и действует по обстоятельствам, которые Вы, к сожалению, сами ему предоставляете 

Татьяна


Я сказала: собирай веши и уезжай.

В момент, когда человек мечется между двух и не может сделать выбор, то любое направление он принимает. Затем ему легче во всём будет обвинить Вас, сказав что Вы сами его выгнали.
  Татьяна, Вы, к сожалению дали мало информации о том, как он относиться к своему ребёнку, а это тоже может сыграть свою роль в развитии событий.
  Однако, если Вы готовы разобраться в том, что происходит с ним и с вашими взаимоотношениями, оценить шансы на то, что он вернётся и выбрать стратегию поведения, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам, Татьяна.  Всего самого хорошего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы сами во многом несете ответственность за происходящее, так как занявшись домашними делами, пустили на самотек семейную жизнь. То, чего не хватает в своей семье ищут на стороне... Так же, Вы снова допустили огромную ошибку, когда выгнали мужа, тем самым сделали приятное для соперницы, она только этого и ждала.., теперь она будет его окружать заботой и любовью, а Вы страдаете....  Вам надо по мимо бизнеса и домашних дел, изучить элементарную психологию семейных отношений, так же понять, что если есть проблемы, то на их решение надо время и с помощью даже искренних обещаний, подобные проблемы не решаются. Я думаю, что муж Ваш вернется, но Вы больше не выгоняйте его, если даже будет общаться, не вспоминайте прошлое, а создавайте гармонию в семье. Набраться надо терпения и быть последовательной в своих действиях. Вы можете завязать разговор с мужем по поводу ребенка, когда он придет проведать ребенка, то сами выглядите превосходно, включите элементы юмора, измените имидж, а не начинайте "разборки", тем самым делая лучше для соперницы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ