Как мне вернуть мужа от соперницы?

Татьяна 20.04.2017

Жили мы с мужем душа в душу и практически не ругались, много времени проводили вместе. У нас есть сын 9 месяцев. Я сижу в декрете и занимаюсь домашним бизнесом. Почти месяц я не отходила от компьютера, дедала заказы и даже не заметила недадное. Муж нашел девушку, которую любил во 2-м классе, они стали активно общаться, она развелась недавно со вторым мужем. Потом я стала замечать, что он ко мне стал холодно относится и я вывела его на разговор, сказал, что у него никого нет, но меня он больше не любит и уходит. Вернулся через несколько дней, я сама позвала. Пообещал с ней больше не общаться, сказал, что все таки меня он любит и мы его самые родные. Стал дарить мне цветы, приглашать на свидания. Но буквально через несколько дней он выпил и стал уходить на улицу и общаться по телефону, я подслушала, она его звала к себе (живет в другом городе, на поеезде больше суток ехать). Я сказала: собирай веши и уезжай. Муж не стал сопротивляться и ушел. Как потом выяснилось, она ему отправила деньги на билет и он в этот же день к ней уехал. Что делать? Есть ли надежда что он вернется?

  Татьяна, доброго времени суток!

Татьяна

Есть ли надежда что он вернется?

Надежда всегда есть. К тому же если учесть то, что

Татьяна

Вернулся через несколько дней, я сама позвала. Пообещал с ней больше не общаться, сказал, что все таки меня он любит и мы его самые родные. Стал дарить мне цветы, приглашать на свидания.

Сейчас, скорее всего он сам не может определиться с выбором и действует по обстоятельствам, которые Вы, к сожалению, сами ему предоставляете

Татьяна

Я сказала: собирай веши и уезжай.

В момент, когда человек мечется между двух и не может сделать выбор, то любое направление он принимает. Затем ему легче во всём будет обвинить Вас, сказав что Вы сами его выгнали.
  Татьяна, Вы, к сожалению дали мало информации о том, как он относиться к своему ребёнку, а это тоже может сыграть свою роль в развитии событий.
  Однако, если Вы готовы разобраться в том, что происходит с ним и с вашими взаимоотношениями, оценить шансы на то, что он вернётся и выбрать стратегию поведения, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам, Татьяна.  Всего самого хорошего Вам и Вашему ребёнку!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы сами во многом несете ответственность за происходящее, так как занявшись домашними делами, пустили на самотек семейную жизнь. То, чего не хватает в своей семье ищут на стороне... Так же, Вы снова допустили огромную ошибку, когда выгнали мужа, тем самым сделали приятное для соперницы, она только этого и ждала.., теперь она будет его окружать заботой и любовью, а Вы страдаете....  Вам надо по мимо бизнеса и домашних дел, изучить элементарную психологию семейных отношений, так же понять, что если есть проблемы, то на их решение надо время и с помощью даже искренних обещаний, подобные проблемы не решаются. Я думаю, что муж Ваш вернется, но Вы больше не выгоняйте его, если даже будет общаться, не вспоминайте прошлое, а создавайте гармонию в семье. Набраться надо терпения и быть последовательной в своих действиях. Вы можете завязать разговор с мужем по поводу ребенка, когда он придет проведать ребенка, то сами выглядите превосходно, включите элементы юмора, измените имидж, а не начинайте "разборки", тем самым делая лучше для соперницы. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)