Как вернуть мужа от любовницы?

Ирина 13.01.2017

Мы прожили 3 года. У нас есть общий ребенок 1 год. Мне 30 ему 35.У него появилась любовница. И он с ней уехал работать в Москву. Но она знает про меня,но думала что отношений у нас нет. Но недавно она узнала,что у нас отношения.хотя он при этом мне отрецает,что у него есть любовница. И говорит,что в Москву уехал зарабатывать деньги. Как мне быть в этой ситуации?????

  Ирина, доброго времени суток!

Ирина

Как мне быть в этой ситуации?????

Однозначного ответа в данной ситуации дать невозможно, так как:

1. Мало информации о Вас и о Вашем муже, о ваших отношениях и о том как они развивались.
2. Много зависит от того, что Вы желаете получить в итоге (разный желаемый конечный результат- разные действия для его достижения).
  Однако, Ирина, есть возможность сделать анализ ситуации и рассмотреть несколько вариантов действий и оценить их последствия. Если Вам это интересно, если это Вам нужно- то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами эту работу в рамках консультации по skype.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашему ребёнку самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Алехнович Елена Чеславовна

Здравствуйте, Ирина! Переживать предательство близкого человека – тяжело. Искренне сочувствую Вам. Первое, что испытываешь в такие моменты – боль и растерянность. Бывает и так, что эмоции начинают захлестывать, способность критично мыслить снижается.
Чтобы давать комментарии, к сожалению, в вашем письме не достаточно подробностей.
Вопросы, которые остались для меня не проясненными такие:
Какова была реакция любовницы, на то, что у вас отношения, знает ли она про ребенка. Продолжает ли заботиться Ваш мужчина о Вас и ребенке сейчас или нет…. ….. эти детали важны.
Если любовница, узнав о вас и ребенке, продолжает отношения с ним, это одно. Если она о ребенке не знает – это второй вариант.
То же и о нем – продолжает ли он участвовать в Вашей с ребенком жизни? Насколько он заинтересован в сохранении отношений с Вами – делает ли что-нибудь для этого?
Насколько Вы уверены, что между ними сохраняется связь? Тому есть конкретные доказательства, или это догадки?
Возможно, если Вы ответите на эти вопросы сами – то и ответ на свой вопрос сможете сами и получить.
Если будет нужна помощь – обращайтесь. Я работаю как по skype, так и в режиме личных встреч.
Всего Вам доброго!

Алехнович Елена Чеславовна, психолог Минск