Интим с бывшим парнем

Алина 18.04.2017

Я очень люблю парня,бывшего,растались более года назад,я инициировала встречу,раз 5 встречались в кафе, он сказал что не хочет ничего. Я молодая красивая девушка,мне хочется близости,именно с ним других мужчин не замечаю.

Я думаю о нем,представляю нашу близость,возбуждаюсь, тутже пишу ему об этом,в итоге удалось пробить неприступную стену и ночь в отеле,близость,спим вместе,он-обнимает меня,я чувствую что у него есть ко мне чувства, всю ночь проспали рука об руку. Утром он уходит на работу,я провожаю,вкусно целуемся,я счастлива. Спрашиваю когда встречаемся,говорит на следующей неделе. На следующей неделе пишет что ничего не хочет,а хочет чтобы я отстала от него,все хочет забыть. Я не понимаю,ведь язык тела говорил что он любит меня,ну или что-то есть.

Я пишу,он игнорит. Хотя на днях он заехал неожиданно и завез мне распечатку,которую я давно просила,но-до этого я писала о том что хочу очень секса,что молодой парень зовет в кино давно,сбросов ему на почту ему фото этого парня.

Я забрала распечатки,обняла его,он меня,поцеловались,договорились что еще встретимся на неделе для близости. Я его не понимаю,ведь если нам хорошо вместе зачем так-мучить ?

Алина, получается, что вы - "себя не цените - давая "использовать"" - и у молодого человека это может вызывать - совсем не ту реакцию, которую вы ожидаете.

Я бы рекомендовал вам попробовать разобраться в ваших чувствах в рамках работы с психологом - "почему именно он - и никто другой"... возможно - что-то важное есть в этом человеке - но важно понять, что именно...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.