Следят за человеком

Анна 18.04.2017

Мама думает что в ее телефоне прослушка(жучок) у нее на работе не очень хорошие отношения с хозяйкой, Мама утверждает что хозяйка прослушивает ее телефоны и распростроняет по всему городу все что происходит у Мамы дома. Возможно ли такое? В интернете про Маму не чего не нашла, но она утверждает что люди к ней подругому начинают относиться. Она работает киоскером в союзпечати.. И говорит что все за ней следят за ее жизнью, типо сделали реалити шоу... Она очень измучилась за последние месяцы почти не спит бледная... Что нам делать..

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Анна.Это могут быть и симптомы нарастающей психической болезни.Маме со всем этим важно обратиться к психиатру или медицинскому психотерапевту.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград