Следят за человеком

Анна 18.04.2017

Мама думает что в ее телефоне прослушка(жучок) у нее на работе не очень хорошие отношения с хозяйкой, Мама утверждает что хозяйка прослушивает ее телефоны и распростроняет по всему городу все что происходит у Мамы дома. Возможно ли такое? В интернете про Маму не чего не нашла, но она утверждает что люди к ней подругому начинают относиться. Она работает киоскером в союзпечати.. И говорит что все за ней следят за ее жизнью, типо сделали реалити шоу... Она очень измучилась за последние месяцы почти не спит бледная... Что нам делать..

Здравствуйте,Анна.Это могут быть и симптомы нарастающей психической болезни.Маме со всем этим важно обратиться к психиатру или медицинскому психотерапевту.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград