Мне нужна помощь

Евгения 18.04.2017

Мне 33 года.Замужем 9 лет, детей нету.Мне не с кем поговорить. Мне стало все вокруг раз дрожать, постоянно хочется плакать. Меня мучает зависть, почему у всех все есть и лучше, чем у меня. Мне не хочется работать. Мне что-то не хватает. Мне не с кем поговорить откровенно. Если с кем-то поговорю, меня будут критиковать.Особенно муж, мама может не так понять меня. Мне даже врачи говорят, что мне надо лечиться у психолога. словно я какая-то психопатка. У меня ничего не получается. Не могу себя настроить,что-то сделать. словно меня душат со всех сторон.

Здравствуйте,Евгения.Быстрее всего,удушающе и по диктаторски действовали на Вас в Вашем детстве.А теперь Вам мир кажется таким же осмеивающим и холодным,как и тогда.Важно вкорне поменять стратегии жизни и начать с доверия к себе.Если я сильная,то позволю себе делать то,что я хочу,не боясь авторитетов.Для этого важно приобрести новый статус ценности своей личности.Вот этим и важно заняться в ближайший год.Тогда Вы станете смелой и дадите себе право быть свободной в мыслях,чувствах и делах.Ограничения уйдут сами по себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград